Добро пожаловать на ролевую Кошки против собак!..

Cats against dogs©

Объявление

Люди! Ролевая ещё не умерла. (Скромно добавляем: ещё... пока-что не умерла). Так, что спасайте.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats against dogs© » ..::Регистрация::.. » ..::Правила::..


..::Правила::..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пользователи:
Во-первых:
В Ваши обязоности входит задавать жизнь форуму, не засорять его оскорбительными фразами и поддерживать его культуру, это гораздо больше привлекает гостей и людей, случайно зашедшизх на форум, нежели мат и нецензурные выражения. Постарайтесь держать себя в руках, ведь мы хотим, что бы жизнь форума не останавливалась?!
Во-вторых:
Не пишите короткие посты. Посты содержащие менее четырех строчек, будут удалятся. Не ставте своего собеседника в неловкое положение, оставив его один на один с его собственными постами.
В-третьих:
Будьте терпиливы и уважительно относитесь к остальным игрокам - это придаст им большего желания играть.
В-четвертых:
Посторайтесь обойтись без флуда, бессмысленых сообщений. Если написав пост, Вы видете, что не следует ответа, не продалжайте, а идите в другую темку, возможно там Вас примут подобающе.
В-пятых:
Не повторяйте свои сообщения, при повторе старайтесь удалять прежние, это позволить сделать форум более разнообразным, и не так быстро будет исчерпан лимит сообщений.
В-шестых:
Помните, что даже модераторы и администраторы не всегда бывают правы! В случае такого инцидента, попытайтесь спокойно разъяснить обстановку, без оскорблений и истерик. Поверьте, этим Вы гораздо больше выведите людей, стоящих выше по чину.
Для модераторов:
Во-первых:
Если Вы модератор, это совсем не значит, что Вы чем - то лучше того или иного человека. Мы все равны. Также помните и не забывайте соблюдать правила, действительные для обычных пользователей.
Во-вторых:
Не забывайте следить за порядком и чистотой на тех форумах, на которых явялетесь модератором. В противном случает, Вы и все ваши сомодераторы будут сняты с должности.
В-третьх:
Администратор не волк, в лес не убежит, но уезжать он может. Следовательно за то время, которое он будет отсутствовать, кто то должен следить за порядком. Именно эта работа ложится на ваши плечи, во время отьезда администратора. А так же на это время будет избиратся администратор, который должен следить за порядком на всех форумах.

0

2

:)

0


Вы здесь » Cats against dogs© » ..::Регистрация::.. » ..::Правила::..